Дворец спорта Волна
Доступный фитнес личных достижений
ПРОБНОЕ ПОСЕЩЕНИЕ

Новинка! Абонемент для девушек-подростков

 maxresdefault 1

С сентября 2015 года в Волне стартует новая комплексная программа для подростков, девушек начиная с 13 лет. Мы с группой тренеров и спортивных врачей постарались создать полноценный комплекс тренировок и оздоровительное развивающее пространство, чтобы обеспечить барышне-подростку успешное формирование подтянутого, стройного тела, и привить ей с юности правильные, хорошие привычки. Плюс любовь к спорту и любовь и уважение к себе самой.

 

Программа включает:

1. Посещение бассейна, и групп аквафитнеса

2. Занятия в школе плавания с профессиональным тренером, тренировки проходят в группах как среди тех, кто начинает плавать с нуля, так и в группах совершенствования техники плавания. Группы малочисленные, поэтому тренер уделяет внимание каждому пловцу.

3. Адаптированные фитнес-программы (йога, пилатес, стрейчинг, аэробные тренировки, силовые тренировки в тренажерном зале, танцевальные уроки и многое другое)

4. Обучение игре в большой теннис

5. Регулярная диагностика у спортивного врача в течение всей программы (для корректировки плана тренировок и максимального эффекта от занятий)

6. Школа правильного питания и контроля веса с сертифицированными диетологами

7. Дополнительные мастер-классы по имиджу

8. Обязательное сопровождение тьютора. У каждой группы будет свой ведущий, который будет следить за результатами девушек, корректировать их, направлять и помогать.

 

Зачем это нужно? 

Спортивный комплекс тренировок направлен на:

+ привитие навыков спортивного образа жизни

+ формирование правильного пищевого поведения

+ умение владеть своим телом и красиво двигаться

+ приобретение уверенности в себе

+ развитие позитивного отношения к спорту

 Цены и подробности здесь

Расписание занятий по залам в рамках программы:

Зал аэробики (3-й этаж)

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

10.00

 

 

 

 

 

 

Bosu

Даша Панасовская

11.00

 

 

 

 

 

 

Черлидинг

Даша Панасовская

12.00

 

 

 

 

 

Step +ABS

Ольга Каневская

Step +ABS

Ольга Каневская

13.00

 

 

 

 

 

Zumba
Галина Биткова

 

14.00

 

 

 

 

 

 

Zumba
Мария Домбровская

16.00

 

 

 

 

Черлидинг

Даша Панасовская

 

 

17.00

Черлидинг

Анна Камма

Bosu

Даша Панасовская

Силовой класс

Мария Тишкова

Fit-Ball
Мария Домбровская

Power Stretch

Мария Тишкова

 

 

18.00

Step

Анна Камма

 

Step

Анна Камма

Step +ABS

Ольга Каневская

 

 

 

Зал боевых искусств (3-й этаж)

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00

 

 

 

 

 

Черлидинг

Анна Камма

 

16.00

 

 

Час общения с куратором прогр.

Flapper Fit

Мария Тишкова
Елена Николаева

 

 

 

 

17.00

 

Капоэйра

Соценко Артём

Черлидинг

Анна Камма

 

Капоэйра

Соценко Артём

 

 

18.00

 

Fit-Ball
Мария Домбровская

 

 

 

 

 

Функциональная зона (3-й этаж) + бассейн (2-й этаж)
   (45 минут FT+ 30 минут плавание, занятие с тренером)

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

16.00

16.00-17.00 FT,

Елена Николаева

16.00-16.45 FT,

Вероника Ахмедова
16.55-17.25 плавание,
тр.Нефедов В.Н.

16.00-17.00 FT,

Елена Николаева

16.00-16.45 FT,

Вероника Ахмедова
16.55-17.25 плавание,
тр.Нефедов В.Н.

16.00-17.00 FT,

Елена Николаева

 

 

Тренажерный зал (1-й этаж) + бассейн (2-й этаж)
(30 минут урок в тренажерном зале + 30 минут плавание, занятие с тренером)

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

17.30

 

 

 

 

Подростково

- силовой класс,

17.45-18.15 трен.зал 18.25-18.55 плавание тр.Нефедов В.Н.

 

 

18.00

 

 

 

 

 

Подростково

- силовой класс,

18.15-18.45 трен.зал 18.55-19.25 плавание тр.Нефедов В.Н.

 

19.00

Подростково

- силовой класс,

19.15-19.45 трен.зал 19.55-20.25 плавание тр.Лыгин О.И.

Подростково

- силовой класс,

19.15-19.45 трен.зал 19.55-20.25 плавание тр.Нефедов В.Н.

 

Подростково

- силовой класс,

19.15-19.45 трен.зал 19.55-20.25 плавание тр.Нефедов В.Н.

 

 

 

Игровой зал, теннис (2-й этаж) + бассейн (2-й этаж)
(1 час урок по теннису + 30 минут плавание, занятие с тренером)

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

15.00

 

 

 

 

 

15.00-16.00 Теннис,

Косинец И.В.
16.25-16.55 плавание,
тр.Смирнова Е.А.(в гр.)

15.00-16.00 Теннис,

Смоляк И.Б.
16.25-16.55 плавание,
тр.Мигурская О.В.

Аквааэробика (2-й этаж)
(разминка в зале 20 минут + 30 минут в бассейне)

 

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

19.30

 

 

 

Aqua - Zumba

Мария Домбровская
19.30-19.50 зал
19.55-20.25 вода

 

 

 

19.00

 

 

 

 

 

Aqua-Miks

Смирнова Елена
19.00-19.20 зал
19.25-19.55 вода

 

Способы оплаты

Также доступна оплата наличными

г. Санкт-Петербург
м. Московский ворота, м. Электросила
Московский пр., 150 корп. 2
(812) 388-64-23(812) 369-21-97
Карта сайта
Спасибо!×


Заявка на пробное посещение успешно отправлена!


Ожидайте звонка:)



Спасибо!×


Заявка на обратный звонок успешно отправлена!


Ожидайте звонка:)



Заказать обратный звонок

×

c

до


Заказать день бесплатного фитнеса

с Вами свяжется консультант и Вы сможете выбрать наиболее удобный день для бесплатного посещения клуба (включая детские группы и возможность посещения клуба всей семьей)

×

c

до


*для любых возрастов

** для лиц, ранее не посещавших клуб Волна

Если Вы не нашли нужной Вам информации, мы с удовольствием ответим на любые вопросы по тел.: (812) 388-64-23, 369-21-97
или ВК http://vk.com/volnasport